Стас Садальский заявил, что Татьяна Васильева стала суррогатной мамой для его ребенка

836

Станислав Садальский поднял тему суррогатного материнства, заявив, что последовал примеру Галкина и Виторгана и тоже решил стать отцом. А суррогатной матерью для его ребеночка стала коллега Садальского Татьяна Васильева.

Актер Стас Садальский, известный своим циничным отношением ко многим событиям, происходящим в российском шоу-бизнесе, политике и обществе в целом, сделал громкое заявление, высказавшись на актуальную в наши дни тему суррогатного материнства. Станислав вдруг заявил, что решил последовать примеру Максима Галкина и Эммаунила Виторгана – стать отцом, воспользовавшись услугами суррогатной мамы.

Вот только искать суррогатную мать ему долго не пришлось – ею стала коллега Садальского, актриса Татьяна Васильева. Стас поддерживает с Васильевой замечательные отношения, а теперь уверяет, что врачи уже ее оплодотворили.

«Взял яйцеклетку любимой актрисы театра Вахтангова, оплодотворил в канадской клинике, суррогатной матерью соглась стать моя партнерша Татьяна. Уже прошло три недели, беременность — констатировали врачи РФ, развивается удовлетворительно. В чудесное время мы живем, суррогатное материнство, суррогатные семьи, суррогатная жизнь», - говорит актер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi7JlSBh3Bz/?hl=ru&taken-by=stassadal]

Садальский в подтверждение своих слов выложил снимок, на котором она вместе с Васильевой запечатлен у канадской клиники. Комментарии к своему посту актер отключил. Не исключено, что тем самым он решил высмеять тенденцию растущей популярности суррогатного материнства.

[media=https://www.instagram.com/p/BjB3YJ1haMY/?hl=ru&taken-by=stassadal]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ