Регину Тодоренко заметили за поцелуем с Владом Топаловым

1 103

Регину Тодоренко и Влада Топалова увидели вместе в одном из ресторанов – пара вела себя как влюбленная парочка. Регина и Влад проявляли друг к другу знаки внимания, а в какой-то момент даже поцеловались.

В прошлом году из уст телезвезды Регины Тодоренко прозвучала фраза о ее романе с Владом Топаловым. Новость об их отношениях вызвала огромный ажиотаж, но позже Тодоренко поспешила ее опровергнуть, объяснив, что ее неправильно поняли.

Тем не менее Влад и Регина, похоже, все-таки больше чем просто друзья. Недавно их вместе увидели в одном из ресторанов быстрого питания, причем звезды вели себя не как друзья, а вполне как влюбленная парочка.

Девушка, очень похожая на Регину Тодоренко, как фигурой, так и чертами лица и прической, нежно прикасалась к лицу Влада, а в определенный момент они поцеловали друг друга в губы. Сами Регина и Влад пока не комментировали свой возможный роман после всплывшей информации.

[media=https://www.instagram.com/p/Biqpr6undyZ/?hl=ru&taken-by=reginatodorenko]

Однако незадолго до этого Топалов опубликовал пост, посвященный его близким и родным людям. На снимке, помимо Влада, запечатлена также девушка, лицо которой можно рассмотреть только отчасти. Тем не менее подписчики узнали в ней Регину.

[media=https://www.instagram.com/p/BjABavEAtR3/?hl=ru&taken-by=vladtopalovofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ