Близкие Миланы Кержаковой считают, что она еще помирится с мужем

589

Недавно Милана Кержакова подтвердила тот факт, что у нее не все ладно с супругом, известным футболистом. Однако близкое окружение молодой мамы уверено: Милана еще помирится с мужем.

С недавних пор в Сети появилась информация о том, что Милана Кержакова разводится со своим супругом Александром. Была даже названа причина расставания: Александр якобы позволял себе поднимать на жену руку, а также часто изменял ей. Позже Милана подтвердила тот факт, что в ее семье не все так гладко.

В данное время Кержакова перестала вести микроблог в соцсети, а также рассказывать о своей жизни. Близкие Миланы уверены, что паре удастся помириться, ведь это была очередная ссора, которая часто случается у молодых супругов.

[media=https://www.instagram.com/p/BitpmHYBT-h/?taken-by=milana_kerzhakova]

Сама Кержакова в данное время находится под наблюдением врачей. С того момента, как не стало ее отца, у Кержаковой возникли проблема психологического плана: она стала часто поддаваться депрессивным состояниям. В прошлом году Милана уже лежала в больнице.

А вот бывшая жена Александра Кержакова, Екатерина Сафронова, которую он в свое время выставил как наркоманку, уверяет, что история с Миланой повторяется: все происходит в данное время так же, как было с ней. Сафронова имеет в виду, что Кержаков способен отобрать у Миланы сына.

[media=https://www.instagram.com/p/Be9paawB-un/?taken-by=milana_kerzhakova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ