Александр Кержаков изменял своей жене со спортсменкой по фитнес-бикини

1 564

Недавно Милана Кержакова подтвердила тот факт, что в ее отношениях с супругом Александром Кержаковым не все так гладко. Также стало известно, с кем своей супруге изменял известный спортсмен.

После того как не стало отца Миланы Кержаковой, молодая мама попала в больницу из-за депрессии. После этого Милана отправлялась на отдых в одиночку, без своего супруга, Александра Кержакова. Именно тогда начали появляться слухи о том, что у Миланы и Кержакова не все в семье гладко.

Поначалу Милана уверяла общественность, что у нее все хорошо в семье, просто ее подко смерть отца. Однако позже молодая мама созналась: ее брак трещит по швам, причем Милана не очень лестно отозвалась о своем супруге. Позже выяснилось, что Кержаков часто изменял жене. В список его любовниц вошла известная спортсменка по фитнес-бикини Светлана Ерегина.

[media=https://www.instagram.com/p/BiXXJ5ZHdSH/?taken-by=ereginasvetlana]

Милана, узнав об этом, была очень подавлена. Она даже обратилась за помощью к экстрасенсам. Также Кержакова наладила связь с бывшей женой Александра, Екатериной Сафроновой. Поначалу Милана считала, что Екатерина делает все, чтобы разлучить ее с Александром, однако Сафронова встала на ее сторону, ведь в свое время Кержаков отобрал у нее сына.

В данное время Милана Кержакова вновь находится под пристальным наблюдением врачей. Чем закончится данная история, пока неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bexsx6wBKpe/?taken-by=milana_kerzhakova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ