Юлия Барановская выставила Ларису Гузееву в плохом свете

749

Юлия Барановская побывала на вечеринке в честь дня рождения Аллы Вербер, где пересеклась со своей коллегой Ларисой Гузеевой. Юлия поделилась совместным с Гузеевой снимком, но многие фолловеры раскритиковали внешность Ларисы.

Вечером 21 мая состоялась грандиозная светская тусовка по случаю дня рождения Аллы Вербер. На празднике присутствовали многие знаменитости первой величины, в том числе актеры, телеведущие, дизайнеры, эстрадные артисты.

На вечеринке также можно было заметить и популярных телеведущих, Ларису Гузееву и Юлию Барановскую. Барановская поделилась в микроблоге несколькими кадрами с мероприятия, на одном из которых она как раз и запечатлена в компании своей коллеги.

[media=https://www.instagram.com/p/BiCNCKqD8vn/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

В описании к снимку Юлия рассыпалась в комплиментах Ларисе Гузеевой, дав понять, что относится к коллеге с огромным уважением. А вот мнения подписчиков кардинально разделились. Дело в том, что Лариса Гузеева имеет большую армию поклонников, но вместе с тем у нее много критиков, которые часто оставляют не слишком лестные комментарии к ее снимкам. Вот и в этот раз многие подписчики обратили внимание, что Гузеева слишком располнела, и это теперь слишком явно бросается в глаза.

«Даааааа… Ларочка обрюзгла!», «Да, Ларису разнесло», «Гузеева, как на экзамен оделась...», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BjDIOQtBU0v/?taken-by=baranovskaya_tv]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ