Карина Мишулина обсуждает конфликт с Еремеевым даже на празднике друзей

644

Карина Мишулина не перестает обсуждать свое противостояние с Тимуром Еремеевым даже в неформальной обстановке. Придя на вечеринку в честь дня рождения жены Вадима Казаченко, Карина записала видео, в котором упомянула о своем конфликте с родственником.

Карину Мишулину и ее мужа пригласили на вечеринку по случаю дня рождения жены Вадима Казаченко. Мишулина и Казаченко оказались во многом в похожих ситуациях: уже не первый месяц они судятся со своими оппонентами, а подробности их противостояний освещаются на федеральном канале.

Но если оппонент Мишулиной, Тимур Еремеев, предпочитает не выносить свой конфликт с родственницей на всеобщее обозрение, то Карина не устает вспоминать о нем даже в неформальной обстановке.

Мишулина записала видео с вечеринки, и на камеру обратилась к редакторам телепередач. Она дала понять, что настроена на победу, несмотря на скандальные материалы, которые регулярно выходят на ТВ.

«Пока кто-то вчера снимал очередную ложь на федеральном канале про нас, лил грязь и клеветал, нет, нет он совсем не пиарится, мы радуемся жизни на дне рождения у Ириши Аманти и на презентации диска Вадима Казаченко! С лучшим в мире адвокатом и лучшим в мире мужем! А они, пусть говорят», - сказала Карина.

[media=https://www.instagram.com/p/BjDh67Cgv77/?taken-by=karinamishulina]

В целом, Мишулина осталась очень довольна вечеринкой и оставила наилучшие пожелания виновникам торжества. Карина считает Вадима и его жену Ирину добрыми и искренними людьми.

[media=https://www.instagram.com/p/BjFRj1EgvIV/?taken-by=karinamishulina]
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ