Экс-супруга Дмитрия Пескова снова выходит замуж

1 203

Екатерина Солоницкая, которая ранее состояла в браке с Дмитрием Песковым, еще раз станет официальной женой. Недавно ее молодой избранник Андрей сделал ей предложение в романтичной обстановке, и теперь влюбленные выбирают дату свадебного торжества.

На днях экс-супруга Дмитрия Пескова Екатерина Солоницкая решилась на радикальный шаг – женщина остригла волосы. Теперь Катерина носит ультракороткую стрижку «под мальчика». Как оказалось, эти перемены стали не единственными серьезными переменами в ее жизни – вместе с новой стрижкой у Екатерины начинается и новая глава в жизни.

Солоницкая собирается вновь выходить замуж – в этот раз за некоего Андрея Григорьева, который существенно младшее нее. Ранее Андрей уже сделал возлюбленной предложение, и вот теперь влюбленные выбирают дату свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/BiWP1OmApXW/?hl=ru&taken-by=zazerkatye]

Меж тем, Григорьев сделал Екатерине предложение в очень необычной, но очень романтичной обстановке – в небе. Он заказал воздушный шар, и именно во время полета на нем, когда влюбленных окружали незабываемые пейзажи, случился романтичный, незабываемый момент.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi7YWZOgyXm/?hl=ru&taken-by=zazerkatye]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ