Анна Седокова нашла способ борьбы с неудачами

409

Анна Седокова научилась переживать неудачи с минимальным ущербом для себя. Певица перетерпела ряд неудач в личной жизни, страдала от комплексов и навязчивых желаний, а теперь вынуждена бороться за право воспитывать дочь.

Анна Седокова построила успешную музыкальную карьеру, добившись в этой индустрии наивысших результатов, а вот личная жизнь певицы складывается пока не так хорошо. Анна трижды становилась мамой, и все трое детей рождались от разных мужчин. Она два раза разводилась и бесчисленное количество раз прекращала отношения, а теперь вынуждена бороться с бывшим мужем Максимом за право воспитывать дочь Монику.

В таких непростых условиях артистка умудряется находить и положительные моменты. В случаях, когда все еще можно исправить, певица делает все, что может. А когда исход изменить невозможно – остается только принять его без лишних переживаний. Таким принципом Анна и руководствуется, это, по ее словам, помогает справляться с трудностями:

«Осознание того, что нужно концентрироваться на плюсах, а не на минусах, пришло ко мне не сразу, но это помогает жить».

[media=https://www.instagram.com/p/BjExt0Gh2Kn/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Принцип помогает не только в отношениях с мужчинами – к примеру, когда после третьих родов Анна серьезно поправилась, а ее вес не хотел уходить, Седокова решила принять все как есть. Сейчас ее вес на пять килограммов больше идеального, но Анна приняла себя именно такой.

[media=https://www.instagram.com/p/BjFMvRQlrVf/?hl=ru&taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ