Муж Дианы Шурыгиной будет сопровождать жену на гастролях

1 075

Муж Дианы Шурыгиной, Андрей Шлянин, рассказал, как продвигается музыкальная карьера жены. Мужчина рассказал, что Диана не сотрудничает со всеми подряд, а на гастроли планирует ездить исключительно в сопровождении своего супруга.

Диана Шурыгина, прославившаяся благодаря частым появлениям на ток-шоу, узаконила свои отношения с оператором Андреем Шляниным. Сейчас Шлянин работает фрилансером, а Диана строит музыкальную карьеру.

Муж начинающей певицы рассказал, как продвигается ее карьера. По его словам, Диана сконцентрирована на сборе творческого материала, а вот на гастроли пока ездит не часто. Между супругами существует негласная договоренность: если Шурыгиной поступает предложение о гастролях, они отправляются туда вместе.

«У нас есть такое условие, что во все всякие туры или другие города, если они будут в будущем, мы будем ездить всегда вместе», - говорит Шлянин.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZG41OAWjP/?taken-by=_diana_shurygina_]

Но в целом Диана пока не так часто сотрудничает с партнерами. По словам Шлянина, его жена довольно скрупулезно относится ко всем рабочим предложениям, отвергая большинство из них. Более того, начинающая певица сама напрямую ни с кем не связывается – все предложения ей поступают непосредственно через Андрея.

[media=https://www.instagram.com/p/BipJHgunGoG/?taken-by=_diana_shurygina_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ