Брак с Викторией Лопыревой мешал Федору Смолову играть в футбол

755

Экс-супруг Виктории Лопыревой Федор Смолов дал откровенное интервью о браке с моделью. Футболист признался, что связь с Викторией принесла ему популярность, но по сказались на его карьере.

Бывший муж Виктории Лопыревой, популярный футболист Федор Смолов, впервые за долгое время вспомнил о браке с моделью. В свое время Федора и Викторию называли одной из самых красивых супружеских пар страны, но их союз продержался недолго.

Теперь Федор рассказывает, что отношения с Лопыревой сделали его гораздо более узнаваемым персонажем. Но в то же время этот роман по сказывался на профессиональном развитии Смолова. В период отношений с Викторией футболист показывал слабые результаты на футбольном поле.

По словам Федора, до отношений с Викторией о нем почти никто в широких кругах не знал, ведь к тому моменту он еще не успел добиться в футболе ничего серьезного. Но как бы там ни было, растущая популярность по влияла на карьеру Смолова.

«Нравилось ли мне это? Нет. Осознавал ли, что это мешает мне играть в футбол? Да, осознавал», - говорит футболист.

[media=https://www.instagram.com/p/BiuM8piHFpD/?hl=ru&taken-by=smolovfedor_10]

После расставания с Викторией в карьере Федора случился прорыв. Даже болельщики неоднократно отмечали, что разрыв с моделью пошел на пользу Смолову – тот стал играть куда лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/BjHWiwJB1ky/?hl=ru&taken-by=lopyrevavika]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ