Карина Мишулина и ее муж подозреваются в уголовном преступлении

771

Карину Мишулину и ее мужа заподозрили в подкупе свидетеля в ее противостоянии с Тимуром Еремеевым. Композитор, ранее сотрудничавший со Спартаком Васильевичем, заявил, что муж Карины предлагал ему деньги за огласку ложной информации.

В скандале между наследниками Спартака Мишулина, Кариной и Тимуром, произошел новый поворот. Спустя много лет после смерти Спартака Васильевича, его знакомый, композитор Алексей Петренко, снова дал знать о себе. Мужчина заявил, что в свое время муж Карины Мишулиной пытался его подкупить.

Дело в том, что Спартак Васильевич сотрудничал с Алексеем – просил того написать музыку для его пьесы. Петренко уверяет, что пьеса была посвящена сыну Мишулина – Тимуру, однако семья Карины, узнав об этом, решила воспрепятствовать огласке.

По словам Петренко, муж Карины позвонил ему и пообещал денежное вознаграждение за то, что он соврет на публике:

«Алексей, одно то, что вы придете и сообщите, что Спартак Васильевич посвятил песню Карине, а не этому самозванцу, для нас будет великолепно. Ну и, естественно, какой-то гонорар за это полагался».

[media=https://www.instagram.com/p/BjDT-0VndK3/?hl=ru&taken-by=timureremeev]

Алексей пояснил: он не находился со Спартаком Мишулиным в крепких дружеских отношениях, потому не был осведомлен всем, что происходит в его семье. Теперь композитор не берется ничего утверждать, а только констатирует произошедший с ним случай.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9v0YnApqd/?taken-by=karinamishulina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ