Семья Жанны Фриске не смогла обжаловать решение суда по иску «Русфонда»

664

Суд отклонил апелляцию семьи Жанны Фриске на вердикт по делу о пропаже денег «Русфонда». Это уже вторая попытка родителей певицы обжаловать судебный вердикт.

Московским городским судом была отклонена очередная апелляция семьи Жанны Фриске по иску «Русфонда». Годом ранее судья постановил обязать родственников покойной артистки выплатить благотворительной организации почти двадцать два миллиона рублей, которые собирались на помощь их дочери. Следствие постановило, что из всех собранных средств семья потратила на лечебные цели только четыре миллиона.

Это уже вторая апелляция адвокатов семьи Фриске после данного судебного решения. Обе апелляции были отклонены, а это значит, что решение суда остается в силе – родственники певицы по-прежнему остаются должными.

[media=https://www.instagram.com/p/Bby3dPTn8xb/?hl=ru&taken-by=friskefan]

При этом в числе ответчиков по данному делу фигурирует и имя Платона Шепелева – сына Жанны. Но поскольку он еще не является совершеннолетним гражданином, его интересы представляются его отцом – Дмитрием Шепелевым. Таким образом, более двадцати миллионов рублей должны вместе выплатить папа и мама Жанны, а также ее гражданский супруг.

[media=https://www.instagram.com/p/BhOwSexHXvu/?hl=ru&taken-by=dmitryshepelev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ