Нелли Еромолаева похвасталась шикарным подарком от мужа

738

Недавно Нелли Ермолаева со своей семьей вернулась из длительной поездки в Штаты. По приезду Ермолаеву ожидал сюрприз, который ей сделал любящий муж.

На протяжении нескольких месяцев Нелли Ермолаева жила в Штатах, здесь же прошли ее роды. Не так давно Ермолаева и ее семья вернулись в Россию. По приезду домой Нелли ждал приятный презент от любящего супруга: мужчина подарил ей автомобиль марки Lexus черного цвета.

[media=https://www.instagram.com/p/BjII93onTb3/?taken-by=ermolaevanelly]

Нелли не преминула похвастаться подарком и выложила свое фото с автомобилем в соцсеть. Многие пользователи Сети порадовались за Ермолаеву, но нашлись и те, кто раскритиковал молодую маму за чрезмерное хвастовство. Некоторые и вовсе начали спрашивать Нелли о том, откуда у ее семьи берутся такие деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/BjHl6SEnGzz/?taken-by=ermolaevanelly]

Однако Ермолаева привыкла к критике в свой адрес и старается не реагировать на нее. А вот во время беременности Нелли часто отвечала своим недоброжелателям.

Напомним, в свое время Нелли Ермолаева являлась участницей проекта «Дом-2», именно после него Нелли стала пользоваться большой популярностью. В данное время Ермолаева реализует себя не только как мать, но и в качестве бизнес-леди: у нее несколько салонов красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ