Вслед за Нелли Ермолаевой: Анастасия Лисова показала новое авто

1 214

На днях участница «Дома-2« Нелли Ермолаева продемонстрировала публике свой новый Lexus, который для нее подарил муж. Некоторое время спустя коллеги Нелли по »Дому-2» Анастасия Лисова показала своим подписчикам новый Mercedes.

Не так давно Анастасия Лисова впервые стала мамой: избранником участницы «Дома-2» стал бизнесмен Михаил. И если на реалити-шоу Лисова была довольно скандальной участницей, то со временем она кардинально изменилась: стала более домашней и спокойной.

В данное время Анастасия ведет блог в Instagram, который пользуется большой популярностью: за ним следят более 600 тысяч человек. А недавно Лисова отважилась показать лицо своей дочери. Многие пользователи Сети решили, что малышка уж очень похожа на своего отца.

А на днях Лисова похвасталась ценным приобретением: супруг подарил ей новенький Mercedes. Лисова осталась в восторге от данной покупки и с радостью поделилась фотографией «железного коня» в своем микроблоге.

«Моя первая Красавица. Любимый,ты самый лучший!» - написала в своем микроблоге счастливая Анастасия.

[media=https://www.instagram.com/p/BjIEN1bntSO/?taken-by=anastasiyalisova7]

Напомним, Анастасия узаконила свои отношения с супругом год назад. Тогда она уже находилась в «интересном» положении, но предпочитала скрывать от своих подписчиков. У Лисовой не было пышной свадьбы: влюбленные скромно расписались. На торжестве присутствовали лишь близкие родственники невесты и жениха.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi_t0HgnEHq/?taken-by=anastasiyalisova7]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ