Алла Довлатова объяснила, почему Мария Шукшина не признает своего предполагаемого внука

1 335

Алла Довлатова вступилась за Марию Шукшину на фоне скандала с участием ее сына Макара. Ведущая объяснила, почему Мария не хочет признавать своего предполагаемого внука – ребенка бывшей возлюбленной Макара.

В мае на свет появился предполагаемый внук актрисы и телеведущей Марии Шукшиной. Мамой ребеночка стала некая Фрейя Зильбер – бывшая возлюбленная сына Марии, Макара. Ни Макар, ни Мария не признают ребенка своим родственником и, судя по всему, не планируют принимать участия в воспитании малыша.

Категоричную позицию Шукшиной прекрасно понимает радиоведущая Алла Довлатова. Она пояснила, почему Мария фактически проигнорировала рождение предполагаемого внука. Довлатова дала понять, что она, как и Шукшина, не считает Фрейю хорошим человеком и не верит ее словам. Девушка постоянно жалуется в эфире ток-шоу, обвиняет Макара, но при этом сама обладает отнюдь не безупречной репутацией.

[media=https://www.instagram.com/p/BihOG-YnRWL/?hl=ru&taken-by=shukshina_maria]

Более того, по словам Аллы, ранее Зильбер работала девушкой легкого поведения. Поэтому неудивительно, что Шукшина против ребенка, рожденного от такой девушки.

«К сожалению, в передаче «Прямой эфир» правды не рассказали. Не сказали, что девушка занималась проституцией и т.п. Я не представляю, какая мать захочет для своего сына жену из бывших проституток. Хотя, может та, которая сама этим занималась и нормально посмотрит на такую невестку!» - говорит Довлатова.

[media=https://www.instagram.com/p/BiyQx0kn1W2/?taken-by=alla_dovlatova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ