Дмитрий Дмитренко поработал над собой ради семьи

774

Дмитрий Дмитренко проделал большую работу над своими ошибками, чтобы сохранить семью, которую он ценит больше всего на свете. Муж Ольги Рапунцель обратился к хейтерам с просьбой перестать напоминать о его былых промахах.

Летом 2017 года у Димы Дмитренко и Оли Рапунцель состоялась свадьба. Весной текущего года у них родился первый ребеночек – дочь, имя которой они до сих пор скрывают. Если свадьба не помогла паре избежать постоянных конфликтов и ссор, то рождение дочери заметно сблизило Дмитрия и Ольгу, по крайней мере, в первые месяцы после пополнения.

Дмитренко опубликовал пост, в котором вспомнил о своих былых ошибках. Мужчина попросил хейтеров не напоминать ему о неудачах прошлого, о которых он помнит и без того. По словам Дмитрия, он проделал огромную работу над собой, сделал все, чтобы избегать прошлых ошибок в будущем. Но при этом он признает, что в будущем ему предстоит не менее сложная работа над собой.

«Над своими отношениями я провел колоссальную работу, а сколько еще предстоит работы длиною в жизнь! Главное, что мы сумели все пережить и со всеми проблемами справиться. По моему мнению, у меня самая лучшая семья, которую я очень люблю, ценю и берегу», - говорит Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/BjGP7VyhbSv/?taken-by=dmitry_dmitrenko]

Всем своим хейтерам Дима советует заняться своей собственной жизнью и быть добрее к другим людям. По его словам, оскорбления, желчь и сплетни не делают человека сильнее.

[media=https://www.instagram.com/p/BjJCNMBhmQO/?taken-by=dmitry_dmitrenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ