Ольга Рапунцель считает себя обжорой

734

В последнее время Ольга Рапунцель часто публикует в своем микроблоге фотографии, сделанные в ресторанах. А на днях она призналась, что считает себя и супруга обжорами.

На днях Ольга Рапунцель призналась своим подписчикам, что во время прогулки с дочерью она и ее супруг, Дмитрий Дмитренко, традиционно наведываются в какой-нибудь ресторан. Ольга даже в шутку назвала себя обжорой. Также Рапунцель призналась, что очень любит готовить и старается баловать любимого различными кулинарными изысками.

«Мы обжоры! Скажу вам так, дома я готовлю, всё делаю по дому, ведь я чистоплюй. Однако иногда мы можем позволить себе поужинать в ресторане», - призналась Рапунцель пользователям Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/BjGBe80Hrxp/?taken-by=olyarapunzel]

Стоит отметить, что Ольга не истязает себя диетами после рождения дочери, в отличие от других знаменитых мамочек. Многие отмечают, что в последнее время Рапунцель несколько поправилась, однако это очень ей к лицу.

Напомним, Ольга стала мамой в начале апреля, до этого многие полагали, что беременность Рапунцель ненастоящая, и участница «Дома-2» якобы носит накладной живот. Несмотря на критику и негатив со стороны пользователей Сети, Ольга и Дмитрий живут душа в душу и в последнее время стараются не ссориться.

А ведь раньше у Дмитренко возникли недомолвки с его тещей. Женщина уехала, и в семье Дмитренко воцарился покой. Недавно супруги вновь вернулись на реалити-шоу. Участники проекта считают Рапунцель образцовой матерью, ведь она самостоятельно ухаживает за дочерью и не прибегает к услугам нянь.

[media=https://www.instagram.com/p/BjK6gw8HoXO/?taken-by=olyarapunzel]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ