Анастасия Заворотнюк проводила сына во взрослую жизнь

1 171

Анастасия Заворотнюк поделилась редкой фотографией своего повзрослевшего сына Майкла, который на этой неделе прощается со школой. Актриса оставила своему наследнику напутствие во взрослую жизнь, а поклонники обратили внимание, насколько Майкл стал похожим на свою маму.

По всей России на этой неделе проходят «последние звонки» и миллионы школьников из разных уголков страны прощаются со школами, а вместе с тем и с детством, и начинают новый этап своей жизни, самостоятельной и ответственной.

В числе выпускников оказался и наследник Анастасии Заворотнюк, сын Майкл. Молодой человек тоже побывал на «последнем звонке», а его мама не смогла не упомянуть об этом. Несмотря на то, что в целом Заворотнюк старается держать своих детей и семейную жизнь в общем подальше от посторонних, в этот раз она сделала исключение и опубликовала фотографию сына со школьной линейки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl5_IvhP-m/?hl=ru&taken-by=a_zavorotnyuk]

Майкл выглядит на снимке уже совсем взрослым, а многие поклонники актрисы обратили внимание, насколько парень похож на свою маму. Заворотнюк сопроводила пост красивыми словами-напутствием взрослеющему сыну:

«Мой дорогой сыночек, мне хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, что поможет тебе на твоем дальнейшем пути. Я знаю, сколько у тебя умений и талантов, какой огромный в тебе заложен потенциал, и твердо уверена, что ты обязательно добьешься успеха! Ни в чем не сомневайся, верь в себя и смело покоряй этот мир!».

[media=https://www.instagram.com/p/BjK8fRABrJ9/?hl=ru&taken-by=a_zavorotnyuk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ