Игорь Николаев «подложил свинью» Кристине Орбакайте

1 869

Игорь Николаев присоединился к числу поздравивших Кристину Орбакайте с днем рождения. Коллега именинницы опубликовал архивную совместную с Кристиной фотографию, однако снимок, как приметили, подписчики получился не самым удачным и выставил Орбакайте в пом свете.

Кристина Орбакайте в пятницу, 25 мая, отмечает день рождения. С самого утра в социальных сетях публикуется масса поздравлений в адрес именинницы от ее поклонников, родственников, друзей и коллег.

Близкие Кристины оставляют очень трогательные, искренние поздравления и пожелания, делятся архивными, порой эксклюзивными фотографиями. Так же поступил и Игорь Николаев, который находится в прекрасных отношениях с именинницей и всей ее знаменитой семьей. Артист выложил пару совместных с Кристиной снимков, на одном из которых они запечатлены много лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/BjMMLRKghKV/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

Но если Игорь с тех пор как будто бы совсем не изменился, то Кристина на снимке выглядит совершенно непохожей на себя нынешнего образца. Более того, многие подписчики обратили внимание, что фотография, в целом, не очень удачная – именинница выглядит не очень привлекательно.

Некоторые фолловеры напомнили, что именно так Орбакайте выглядела до своего преображения. Впрочем, вряд ли Николаев специально выбирал не самое удачное фото Кристины.

[media=https://www.instagram.com/p/BjML8KjlOID/?hl=ru&taken-by=igor_nikolaev_music]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ