Илья Глинников продемонстрировал неухоженную внешность после своей пропажи

1 281

Илья Глинников прервал молчание после более чем месячной паузы в публичной жизни. Актер опубликовал селфи, на котором он буквально не похож на самого себя. Поклонники обратили внимание на неухоженную внешность Ильи.

После разрыва с победительницей «Холостяка» Катей Никулиной Илья Глинников в буквальном смысле исчез. Больше месяца актер и герой реалити-шоу не давал о себе знать, не публикуя новых фотографий и не появляясь на публике.

Однако накануне актер таки прервал молчание, опубликовав первую свою за все это время фотографию. Причем снимок оказался очень любопытным – Глинников на нем выглядит не похожим на самого себя.

У Ильи теперь длинная и густая борода, а также отросшие, неухоженные волосы. Глаза звезда «Интернов» прикрывает солнцезащитными очками. Сам автор публикации подписал кадр довольно оптимистично, а вот подписчики немного переживают за своего кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/BjMPUULH8OK/?taken-by=glinnikov1st]

В целом мнения фолловеров разделились: кто-то советует Илье подстричься и привести себя в порядок, кто-то и вовсе не придает изменившейся внешности актера большого значения, а третьи уверены: новый имидж наверняка нужен Глинникову для новой работы.

[media=https://www.instagram.com/p/BhtG_XyH8_D/?taken-by=glinnikov1st]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ