Виктории Романец советуют развестись с Антоном Гусевым

662

На днях Виктория Романец похвасталась ценным приобретением: она купила часть таун-хауса. Также экс-участница «Дома-2» похвасталась, что все деньги зарабатывает исключительно сама. Тогда поклонники Виктории задались вопросом: а что же делает ее супруг, Антон Гусев.

Почти год назад экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец узаконили свои отношения. Пара много раз публично ссорилась, Виктория обещала довести все до развода, однако потом супруги мирились. А недавно Романец похвасталась своим подписчикам: она приобрела часть таун-хауса, общая площадь которой с приусадебным участком составила более 130 кв. м. Также Романец отметила, что никто не помогает ей зарабатывать деньги на подобные покупки.

В этом случаи поклонники очаровательной брюнетки задались вопросом: зачем же ей нужен супруг, Антон Гусев, который якобы строит из себя успешного бизнесмена, ведь он даже не может, судя по словам Романец, сделать ей хороший подарок.

«Затянула я как-то со своими ролексами, картье и т.д., на все зарабатываю всегда сама, без помощи кого-либо!» - отметила Виктория в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BjKHN2BBVuG/?taken-by=_viktoriya_14]

Многие посоветовали романец разойтись с Гусевым и найти себе более обеспеченного мужчину, в пример также приводили экс-участницу «Дома-2» Викторию Боню, которая в данное время встречается с французским нефтяным магнатом Пьером Андюраном.

Стоит отметить, что однажды Романец все-таки рассердилась на Антона за то, что он не приносит домой достаточное количество денег. Она призналась тогда поклонникам, что ей приходится тянуть все на себе.

[media=https://www.instagram.com/p/BjKfAyGBjAW/?taken-by=_viktoriya_14]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ