Сати Казанова намекнула на развод с супругом Стефано Тиоццо

2 355

Сравнительно недавно Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. А на днях певица опубликовала в своем микроблоге пост, из-за которого многие решили, что Сати намерена развестись с супругом.

 

Еще некоторое время назад Сати Казанова была счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо, однако в последнее время в микроблоге Казановой пропали совместные снимки с любимым супругом. Более того, Казанова опубликовала в Instagram пост о предательстве близкого человека. Из-за этого поклонники знаменитости посчитали: у Сати возникли проблемы в линой жизни, и дело близится к разводу. Правда, Казанова не назвала имя предавшего ее человека.

«Вас когда-нибудь предавали? Наверное, самое болезненное из испытаний. Земля уходит из под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности... В этом момент нет способности войти в шкуру того, кто предал: чем он руководствовался, что его вынудило на такой поступок... Собственная боль и ярость заглушают все остальное. Ещё один рубец на сердце...» - написала Сати в соцсети.

[media=https://www.instagram.com/p/BjP5Le_lwMB/?taken-by=satikazanova]


Подписчики знаменитости ту же стали делиться примерами из жизни: как оказалось, многим из них знакома боль, когда их предавал близкий человек. Также Сати давали советы о том, как быстрей пережить нелегкие времена. 

Напомним, Сати Казанова и Стефано Тиоццо связали себя узами брака в середине октября прошлого года. Свадебное торжество прошло не только на родине Сати, но и на родине мужа. Также Казанова рассказала, как она познакомилась со Стефано в одном из интервью. Как оказалось, будущие супруги впервые увидела друг друга на свадьбе общей знакомой, правда, при первой встрече они не понравились друг другу, и лишь потом между ними возникли чувства. Недавно Казановой все чаще приписывали беременность, однако артистка тщательно опровергала данную информацию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bize5IAFG7R/?taken-by=satikazanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ