Наташа Королева не собирается скрывать свои пластические операции

1 679

Наташа Королева скоро отметит 45-летие, но сумела сохранить прекрасную внешность. Певица утверждает, что не пользовалась услугами пластических хирургов, но не собирается скрывать пластические операции, если когда-нибудь решится их сделать.

У Наташи Королевой уже совсем скоро будет большой юбилей – ей исполнится 45 лет. Певица к текущему возрасту сумела сохранить замечательную внешность, благодаря чему постоянно получает массу комплиментов от коллег и поклонников.

Наталья относится к теме возраста и своей внешности без особого драматизма – певица прекрасно отдает себе отчет в том, что с возрастом человек не становится моложе. Но несмотря на то, что многие скептики уверены: Наталья не обходилась без помощи пластических хирургов, сама артистка это отрицает.

[media=https://www.instagram.com/p/BjP--DMB8j5/?taken-by=natellanatella]

По ее мнению, в пластической хирургии нет ничего постыдного и скрывать операции не стоит. Тем более для публичного человека, который подает пример миллионам людей. Наталья обещает: как только она решится идти в клинику, сама об этом сообщит, но пока что артистка не пользовалась услугами хирургов.

«Я еще всем об этом расскажу, потому что не считаю пластические операции чем-то постыдным. Да и глупо что-то отрицать, когда тебе пятьдесят, а ты выглядишь как молодая конфетка. Понятно же, что где-то что-то подкрутили!», - говорит звезда.
[media=https://www.instagram.com/p/BjAEb6FhLxV/?taken-by=natellanatella]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ