Гурам Баблишвили встречается с девушкой, которая младше него на 13 лет

1 263

Гурам Баблишвили после развода с Анфисой Чеховой начал новые отношения – с таинственной молодой девушкой, которая младше него на тринадцать лет. Гурам пока не афиширует свои новые отношения.

После развода с Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова пока не спешит раскрывать подробности своей личной жизни и не рассказывает, есть ли у нее мужчина. А вот экс-супруг телеведущей таки встречается с некой девушкой. Очевидцы заметили пару во время их совместного времяпрепровождения, и вели себя Гурам и его спутница как типичная влюбленная парочка.

Баблишвили пока не раскрывает подробностей своих новых отношений, тем не менее полностью скрыть свою избранницу мужчина не смог. Оказалось, что спутница Гурама намного младше него – разница в возрасте составляет целых тринадцать лет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhjq8V3hRaC/?hl=ru&taken-by=gurambablishvili]

Правда, это их совсем не смущает, но в то же время о серьезной стадии отношений речь пока не идет. Более того, Гурам пока не познакомил свою новую избранницу со своим сыном от Анфисы Чеховой – Соломоном. При этом с наследником Баблишвили видится регулярно и время от времени даже забирает сына к себе на каникулы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi2JMZ8Bgb6/?hl=ru&taken-by=gurambablishvili]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ