Мария Адоевцева с семьей переехала на новое место

1 189

Беременная Мария Адоевцева и ее семья успешно закончили поиски нового места жительства после того, как оказались на улице. Семейство сняло уютный двухэтажный домик в Подмосковье. Мария рассказывает, что жилье хоть и не отличается роскошью, но имеет массу преимуществ.

У Марии Адоевцевой и ее семьи непростой период: в начале весны этого года беременная Маша с мужем и детьми буквально оказалась на улице. Съемная квартира, на которой они жили в последнее время, оказалась недоступна, и молодой семье пришлось срочно искать новое жилье.

К счастью, недавно Мария с мужем таки нашли подходящий вариант – съемный домик в Московской области. Жилье хоть и не отличается особой роскошью, но является просторным, красивым и уютным, кроме того, рядом со двухэтажным домом есть небольшая территория с зеленым газоном. Мария рассказала, что они панируют задержаться там как минимум до осени.

«Нужна была как воздух тишина и свежий воздух. Сейчас не те силы, чтобы строиться, заново переезжать и суетиться. Нам очень нужен был привал. Теперь он у нас он есть, маленький двухэтажный домик с крохотной террасой и видом на 6 соток гладкого газона», - делится Адоевцева.

[media=https://www.instagram.com/p/BjP4q-kH_cC/?taken-by=_prosto__maria_]

Кроме того, новое жилье Марии и ее семьи располагается неподалеку от места жительства близких друзей семьи. Таким образом, на новом месте у Адоевцевой есть возможность чаще видеться с близкими.

[media=https://www.instagram.com/p/BjSAyuaH_7m/?taken-by=_prosto__maria_]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Адоевцева, дом, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ