Ольга Рапунцель оправдала мужа после его слов о «роскошном» крещении дочери

864

Ольга Рапунцель разъяснила слова Дмитрия Дмитренко о том, что их дочь якобы будет проходить вип-процедуру крещения. Она утверждает, что Дмитрий немного перепутал, рассказав поклонникам о «роскошной» церемонии.

Рождение дочери в семье Оли Рапунцель и Димы Дмитренко не спасло парочку от новых скандалов. Недавно инициатором очередного скандала стал Дмитрий, когда дал интервью, посвященное крещению их новорожденной дочери.

Дмитренко упомянул об услугах вип-крещения для девочки, которое будет включать в себя индивидуальный прием в храме, с дорогими декорациями и прочими предметами роскоши. Такое заявление молодого отца спровоцировало бурные обсуждения среди зрителей «Дома-2».

Слова Дмитрия поспешила оправдать его жена – Ольга пояснила, что муж не совсем верно описал грядущую церемонию крещения ребенка. [media=https://www.instagram.com/p/BjGBe80Hrxp/?hl=ru&taken-by=olyarapunzel]

Рапунцель утверждает, что никаких излишков роскоши в храме во время процедуры крещения не будет – девочка будет проходить такой же обряд, как и все другие детки. Единственная разница будет заключаться в том, что церемония действительно будет индивидуальной, а не общей.

«В общем, он имел ввиду, мы хотим крестить ребенка индивидуально, и мы как все обычные люди, будем крестить малышку в купели, как и положено крестить всех деток. Есть общие крестины, а есть индивидуальные», - сказала Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BjP4yO3nFLQ/?hl=ru&taken-by=olyarapunzel]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ