Жена Ивана Краско прокомментировала возможный развод с мужем

1 201

Иван Краско и его жена Наталья в эфире ток-шоу стали поднимать тему своего развода. Наташа прокомментировала возможный развод, дав понять, что в любом случае они с Иваном Ивановичем не будут врагами.

В последнее время Иван Краско и его супруга Наташа зачастили в студии популярных телепередач. Главные темы таких ток-шоу с их участием – совместная жизнь, проблемы в отношениях и возможный развод Ивана Ивановича и Натальи.

К примеру, недавно Краско уличил свою жену в неверности – Наталью застукали рядом с другим мужчиной. В эфире одной из передач знаменитый актер не исключил, что дело может дойти до развода. При этом не совсем понятно, идет ли речь о настоящем разводе, или все это делается ради очередного сценария для новых выпусков.

Наталья прокомментировала разговоры о своем разводе с Иваном Ивановичем. Молодая женщина так и не дала конкретной информации на этот счет:

«По многочисленным просьбам. Тема о разводе – «?». Знак «?» – больше нечего сказать… Как бы ни повернулось, мы останемся уважающими друг друга людьми. Родными людьми».

[media=https://www.instagram.com/p/BjS4FqYlEM6/?hl=ru&taken-by=natalia_krasko]

Ранее бывшая супруга Ивана Ивановича Наташа Вяль, которая является мамой его детей, заявила, что ждет Краско в своем доме. По ее словам, дети нуждаются в отцовской заботе, но при этом рушить его брак с Шевель Наталья не намерена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi70jiJlW9k/?hl=ru&taken-by=natalia_krasko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ