Регина Тодоренко отменила съемки из-за срочной госпитализации

912

Регину Тодоренко экстренно положили в больницу в связи с обострившимся заболеванием. Звезда опубликовала тревожную фотографию из больничной палаты, а также раскрыла диагноз. Регина вынуждена отменить ближайшие съемки по настоянию врачей.

Телеведущую Регину Тодоренко экстренно госпитализировали после того, как ее самочувствие резко ухудшилось. Звезда поделилась тревожной фотографией из больничной палаты, где ей поставили капельницу. Вид у Регины, откровенно говоря, не самый лучший – она выглядит уставшей и расстроенной.

В описании под фотографией Тодоренко рассказала, что стало причиной госпитализации, и назвала диагноз. Оказывается, у звезды выявили пиелонефрит, а врачи настояли на госпитализации. При этом Регина дала понять, что сама она была против ложиться в больницу, но вопрос стоял достаточно категорично.

[media=https://www.instagram.com/p/BjO_F2QjIdZ/?taken-by=reginatodorenko]

Теперь Тодоренко приходится отменять съемки, тем самым подводя коллег. Регина сожалеет, что ей приходится идти на такие меры, ведь под вопросом оказались сразу два съемочных дня, и приносит извинения всем, кого подводит:

«Прошу прощения у всех приглашённых гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться. Очень надеюсь на ваше понимание».

[media=https://www.instagram.com/p/BjUWjnAjMJF/?taken-by=reginatodorenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ