Диана Арбенина сравнила Бузову с Леди Гага

1 294

Несмотря на то, что Ольгу Бузова очень часто критикуют, ее все же поддерживают многие представители современного шоу-бизнеса. К примеру, на днях Бузовой в буквальном смысле восхитилась Диана Арбенина.

 
За пару лет Ольга Бузова достигла немалых высот в российском шоу-бизнесе: ее песни занимают первые места в различных хит-парадах, а клипы смотрят миллионы пользователей Сети. Многие до сих пор не принимают Ольгу как артиста, а она с этим не согласна. В данное время Бузова продолжает доказывать, что ее творчество тоже имеет место быть.
А на днях Ольга получила награду Ru.TV «Ольга Бузова года». На премию Ольга выбрала провокационный наряд, из-за которого ее сравнили с эпатажной Леди Гага. К слову, сама Бузова отметила, что представляет из себя инопланетянку, которая прилетела на Землю с целью завоевать ее.

[media=https://www.instagram.com/p/BjQIK8ah0T1/?taken-by=buzova86]
Диана Арбенина тоже была удостоена одной из премий за вклад в музыку, также она похвалила Ольгу, которая благодаря своему упорству достигает многого на звездном олимпе и утирает всем нос.
Напомним, в данное время за Ольгу Бузову выступают Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Виктория Боня и многие другие. Именно они стараются поддерживать знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/BjSmRMZBBkH/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ