Вдова Хворостовского: «Мне еще немножко тяжело быть счастливой»

1 137

Жена покойного Дмитрия Хворостовского Флоранс все еще не может позволить себе быть счастливой после смерти мужа. Женщина настолько сильно любит Дмитрия, что просто физически не в состоянии справиться с болью.

Спустя полгода после ухода Дмитрия Хворостовского его жена и главная женщина всей его жизни Флоранс все еще не примирилась с этой потерей. Женщина, спустя шесть месяцев после трагедии, начала давать первые интервью о своей жизни после смерти мужа. Она считает Дмитрия идеальным мужчиной: красивым, мужественным, талантливым и воспитанным.

Флоранс до сих пор не может слушать произведения мужа – когда включается запись, женщине становится невыносимо больно. А вот сообщения Хворостовского, его записи для мессенджеров, она прослушивает достаточно часто – они навеивают грустные, но приятные воспоминания о муже.

[media=https://www.instagram.com/p/BffNAQRlvXi/?taken-by=flosha1]

Вдова оперного исполнителя считает, что должно пройти много времени, прежде чем счастье снова вернется в ее жизнь. Многие люди говорят ей, что время залечит все раны, но сама Флоранс уверена: настолько сильные чувства не забываются в первый же год.

«Мне, конечно, еще немножко тяжело быть счастливой. Говорят, время лечит. Но такую любовь никогда не забудешь! Это навсегда. Я его любила, люблю и буду любить», - говорит Флоранс.

[media=https://www.instagram.com/p/Bev2fgAFogH/?taken-by=flosha1]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ