Филиппа Киркорова ограбили почти на 700 тыс. руб.

839

Филиппа Киркорова ограбили во время его гастрольного тура. Инцидент произошел в Павлово, когда преступники взломали грузовик, где хранились ценные вещи для концертов, и вынесли оттуда несколько дорогих костюмов. Общая сумма ущерба составила почти 700 тыс. руб.

Филипп Киркоров оказался в неприятной ситуации и вынужден был обратиться в правоохранительные органы. Инцидент случился прямо во время гастролей Филиппа Бедросовича, когда он и его концертная ко прибыли в Павлово, в ночь на понедельник, 28 мая.

Неизвестные злоумышленники выследили грузовой автомобиль, в котором хранились концертные костюмы, декорации и прочие дорогие вещи для грядущего представления, и вынесли оттуда ценности на сотни тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BjUz0JaFy_d/?hl=ru&taken-by=fkirkorov]

Сумму ущерба Киркоров оценил в одиннадцать тысяч долларов, что в пересчете на рубли составляет почти 700 тысяч. В частности, грабители вытащили из фуры восемь костюмов Филиппа Бедросовича.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4MKRIFLwR/?hl=ru&taken-by=fkirkorov]

Полиция приступила к поиску преступников сразу, как только поступило заявление. В первые сутки после ограбления никаких результатов в поиске преступников зафиксировано не было. В целом же шансов найти и поймать злоумышленников у полиции не так много, если только они не оставили какой-либо очевидный след.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ