Элджей подарил своему отцу авто за несколько миллионов рублей

1 729

На днях музыкант Элджей сделал своем отцу шикарный подарок – машину известной марки за несколько миллионов рублей. К слову, у самого певца пока нет своего автомобиля.

 
С некоторых пор певец Элджей стал пользоваться большой популярностью, его песни звучат повсюду. Неудивительно, что отныне музыкант может позволить себе дорогостоящие покупки. А недавно знаменитость сделала щедрый подарок своему отцу: машину марки BMW стоимостью в 6 млн. рублей. Стоит отметить, что у самого музыканта пока нет своего автомобиля. Поклонники Элджея похвалили его за столь щедрый подарок.
Также певца поддержала и Алена Водонаева. Она отметила, что в этом нет ничего особенного, - сделать такой подарок близкому человеку.

«Это нормальная ситуация, так и должно быть. Ничего трогательного не вижу. Подарить авто своему отцу для здорового лба – будничная, бытовая необходимость!» - написала Водонаева в социальной сети.

[media=https://www.instagram.com/p/BjUW-FcHJEB/?taken-by=super.ru]
Напомним, Элджей в свое время покорил многих россиян своим необычным видом. Он исполняет композиции в стиле хип-хоп, его настоящее имя – Алексей Узенюк. Несколько месяцев назад он выпустил композицию «Розовое вино» (совместно с Feduk), которая стала пользоваться большой популярностью «ВКонтакте», в этой социальной сети песня была прослушана более двух миллионов раз.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi-JG3VBbVo/?taken-by=sayonaraboy]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, отец, подарок, BMW
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ