Анну Нетребко поздравили с беременностью: певица не стала молчать

1 526

Анна Нетребко начала массово получать поздравления с беременностью после того, как опубликовала свою новую совместную с сыном фотографию. Поклонники увидели у певицы округлившийся живот, но Нетребко не стала отмалчиваться и рассказала, что она об этом думает.

Анна Нетребко опубликовала новое совместное с сыном Тьяго фото, на котором мама и ее наследник запечатлены во время прогулки в парке. На снимке отчетливо видно, что платье, в котором позирует оперная исполнительница, свободного кроя, но внешне создается впечатление, что у звезды подрос животик.

Поклонники обратили внимание на этот момент и начали поздравлять Нетребко с беременностью. Интересно, что подобного рода разговоры продолжаются уже не первый день и даже не первый месяц. Из-за пышной фигуры Анны Нетребко ее поклонникам постоянно кажется, что певица находится в беременном положении.

[media=https://www.instagram.com/p/BjUvKWYl6ia/?hl=ru&taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago]

Звезда решила прокомментировать подозрения своих подписчиков. Она объяснила: все дело исключительно в платье свободного кроя и получившемся ракурсе, и ни о какой беременности речь не идет.

«Друзья! Не будем называть свободное платье, вздувшееся от ветра, беременностью!» - сказала Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/BjRLdGDl9tI/?hl=ru&taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ