Анастасия Костенко раскритиковала дочь Дмитрия Тарасова и его первую жену

1 621

С недавних пор дочь Дмитрия Тарасова от первого брака, Ангелина, стала пробовать себя в моделинге. По этому поводу высказалась нынешняя супруга Тарасова Анастасия Костенко.

 
Не так давно Дмитрий Тарасов узаконил отношения с третьей по счету женой, Анастасией Костенко. В скором времени Костенко впервые станет матерью: она подарит Дмитрию дочь. Для Тарасова это будет уже второй ребенок. У спортсмена подрастает наследница от первого брака Ангелина.
С недавних пор Ангелина стала пробовать себя в моделинге. Ее мама, Оксана Тарасова, часто делится в своем микроблоге достижениями дочери. Ангелина уже успела украсить собой страницы детских глянцевых изданий.
Это не обошла стороной Анастасия Костенко. Она заявила в сосцети, что негативно относится к тому, что родители с малых лет готовят ребенка к популярности. Также модель возмутил тот факт, что фотографии Ангелины якобы сильно отретушированы.

«Не люблю, когда из ребенка фотографы и мамы «лепят» с помощью разных фотопрограмм и приложений уменьшенную копию», - написала Костенко в «сториз».

[media=https://www.instagram.com/p/BjNGLOhhvKu/?taken-by=kostenko.94]
Многие сразу же поспешили раскритиковать Костенко за то, что та якобы неправильно ведет себя по отношению к дочери Дмитрия Тарасова. Стоит отметить: многие уверены, что именно Анастасия препятствует встречам Дмитрия с Ангелиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BizfgCWhXAz/?taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ