Светлана Зейналова родила ребеночка: телеведущая показала малыша (фото)

1 243

Светлана Зейналова стала мамой во второй раз и уже опубликовала первый кадр с новорожденным. Телеведущая поделилась подробностями родов, сообщив, что процесс появления ребеночка сопровождался определенными проблемами и трудностями.

Известная телеведущая Светлана Зейналова празднует еще одно пополнение в семье – звезда, которая несколько недель находилась в декретном отпуске, наконец, родила ребеночка.

Зейналова не стала скрывать факт пополнения в семье и опубликовала в «Инстаграм» пост, в котором и сообщила радостную новость. Светлана поблагодарила персонал элитного перинатального центра, где и появился на свет ее малыш, а также рассказала о первых своих эмоциях, а также эмоциях отца ребеночка:

«Митька плакал, как все железные мужчины, которые в первый раз держат счастье, завернутое в простую фланелевую пеленку... Я от всей души благодарю великолепных врачей, своего любимого мужчину и Бога за все, что ощутила и прожила. Это было прекрасно!».

Светлана призналась, что роды прошли не без проблем. Во время родов Светлана переживала, боялась и ощущала жуткую боль, тем не менее персонал клиники помог маме справиться с трудностями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi7QvTjB2Nw/?hl=ru&taken-by=svetlanazey]

Других подробностей пополнения Светлана пока не раскрывает. Известно только, что ребеночек появился на свет еще 27 мая, но пол малыша и его имя остаются загадкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BjWd8oohDhn/?hl=ru&taken-by=svetlanazey]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ