В семье Сергея Лазарева случилось прибавление: певец опубликовал фото нового члена семьи

6 391

Сергей Лазарев решил завести еще одного члена семьи и уже поделился первыми фотографиями с ним. Артист подал своим поклонникам правильный пример и призвал их поступать так же, как он.

Сергей Лазарев решился на еще одно пополнение в семье, и недавно привел домой нового члена семейства. Более того, артист уже даже опубликовал первые фотографии с новым членом семьи, сделанные как раз по дороге домой.

Оказалось, что Лазарев взял себе собаку из приюта, и теперь в доме артиста будет уже два питомца. Сергей назвал своего нового друга Лисой и уже, судя по опубликованным кадрам, успел подружиться с питомцем. Сергей сделал сразу два добрых дела: во-первых, помог матому другу обрести новый дом и хозяина, во-вторых, подал своим поклонникам правильный пример. Лазарев призывает всех, кто решился завести питомца, не покупать собаку, а взять ее бесплатно из приюта:

«Друзья, у меня радостная новость! Я взял себе вторую собаку из приюта. Её зовут Лиса. Так что теперь у меня две собаки. Если вы хотите завести собаку то не покупайте, а возьмите её из приюта!».

[media=https://www.instagram.com/p/BjUj4ZZBmQm/?taken-by=lazarevsergey]

Лазарев утверждает, что в приютах очень много замечательных питомцев, а некоторые приюты даже проводят специальные выставки собак. На них потенциальные заводчики могут понаблюдать за воспитанниками приютов и выбрать себе нового друга.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4adFdhPsZ/?taken-by=lazarevsergey]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ