Пелагея показала впечатляющую грудь (фото)

8 038

Пелагея оказалась в центре внимания после того, как в Сети появилась ее новая фотография. На снимке звезда позирует в платье, подчеркивающем достоинства ее фигуры, в особенности впечатляющую форму груди.

Певица и наставница вокального конкурса «Голос» Пелагея не ведет социальные сети, так как скептически относится к повышенному ажиотажу и постоянных слухах о своей персоне. Тем не менее в Сети огромное количество фанатских пабликов и страничек, на которых регулярно публикуются эксклюзивные фото певицы.

На одном из последних снимков Пелагея буквально не похожа на саму себя. Певица позирует в зеленом платье, которое подчеркивает достоинства ее фигуры. Но многие фолловеры обратили внимание, что грудь звезды выглядит довольно впечатляюще – она кажется больше, чем обычно.

[media=https://www.instagram.com/p/BjWWdHwlQTO/?taken-by=_queen.po_]

Версии поклонников оказались разными: кто-то выразил уверенность, что певица использует специальное белье, помогающее подчеркивать достоинства фигуры, а кто-то не сомневается, что Пелагея воспользовалась помощью пластических хирургов.

[media=https://www.instagram.com/p/BjP3avyloC6/?taken-by=_queen.po_]

Естественно, сама Пелагея никак не прокомментировала версии поклонников. В любом случае, фолловеры оставили массу комплиментов артистке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, фигура, красота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ