Беременная Мария Фомина вышла замуж в стильном свадебном наряде

1 595

Мария Фомина узаконила союз с Алексеем Киселевым, от которого она ждет ребеночка. Актриса приехала в ЗАГС в не совсем характерном для классических свадеб наряде, выбрав легкий, в некоторой мере смелый, но стильный и удобный вариант.

Актриса Мария Фомина узаконила отношения со своим избранником Алексеем Киселевым. Пара не скрывала своих отношений, но предпочитала держать их подробности в тайне. Недавно стало известно, что Маруся находится в «интересном» положении, и что Алексей сделал ей предложение.

Свадьба состоялась на днях в одном из столичных ЗАГСов. О бракосочетании с Марусей Киселев сообщил лично, посредством своего «Инстаграм», опубликовав красивую фотографию своей невесты прямо из ЗАГСа.

Фомина выбрала довольно скромный, но в то же время стильный и красивый свадебный наряд. К скромному белоснежному платью с полуоткрытой зоной декольте и обнаженными плечами Маруся выбрала белый пиджак в тон, который придавал ее образу официоза и стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/BjWzZcAneZG/?hl=ru&taken-by=alexkisa]

Платье было свободного кроя – чтобы не подчеркивать выросший беременный животик. А сам Алексей выбрал классический и лаконичный вариант – черно-белый брючный костюм с галстуком.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9rdwOHrf1/?hl=ru&taken-by=alexkisa]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ