Алиса Вокс назвала алкоголь причиной развода Шнурова с женой

1 063

Алиса Вокс иронично прокомментировала развод Сергея Шнурова с женой Матильдой. Бывшая коллега Шнурова недвусмысленно заявила, что причиной разрыва может быть алкоголь. По словам Алисы, в свое время она тоже стала инициатором развода.

На прошлой неделе стало известно о разводе Сергея Шнурова и его жены Матильды, что вызвало огромный ажиотаж среди поклонников музыканта. Некоторые придерживаются мнения, что личная драма лидера «Ленинграда» - всего лишь грамотный пиар-ход с его стороны. Однако бывшая коллега Сергея по группе Алиса Вокс придерживается иного мнения.

Вокалистку попросили прокомментировать развод Сергея и Матильды, на что певица таки отреагировала, но не стала переходить на личности. Вокс дала ответ в общем контексте, но при этом очевидно, кого именно она имеет в виду.

[media=https://www.instagram.com/p/BjM85H_AQKm/?hl=ru&taken-by=shnurovs]

Алиса намекнула, что большинство браков в России распадаются по причине алкоголизма одного из супругов, причем в подавляющем большинстве случаев инициатором разрыва является жена. Более того, Вокс напомнила, что и сама в свое время инициировала свой развод, рассказав об этом с очевидной иронией:

«На сегодняшний день в РФ распадается более 50% браков. 41% – по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего инициатором развода становится женщина. Я развелась еще 2,5 года назад. Тоже стала инициатором развода. И не жалею». А вообще мне нравится стабильность, с которой я задаю тренды. Пользуйтесь – мне не жалко».

[media=https://www.instagram.com/p/BjWpAz2BlwH/?taken-by=alisavox]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ