Ворами, ограбившими Филиппа Киркорова, оказались несовершеннолетние школьники

870

Филипп Киркоров стал жертвой воров, которые украли его концертные костюмы перед его выступлением в Павлово. Полиции удалось найти преступников в оперативные сроки – ими оказались двое несовершеннолетних, которые прокололись на своей собственной глупости.

Находясь в гастрольном турне, Филипп Киркоров попал в неприятности – грузовик, в котором хранились дорогостоящие концертные костюмы артиста, взломали и ограбили. Киркоров заявил о грабеже в полицию, а ущерб оценил почти в семьсот тысяч рублей.

Филипп Бедросович заявил, что воры не испортили ему настроения и планов – концерт в Павлово он отменять не стал. А вскоре стало известно, что правоохранители нашли и задержали преступников. Ворами оказались двое несовершеннолетних школьников, 13 и 15 лет возрастом, которые даже не планировали преступление, а решились на него спонтанно.

[media=https://www.instagram.com/p/BjVWpwrFfF3/?taken-by=fkirkorov]

Причем пойманы на преступлении они были по своей собственной глупости: преступники принесли костюмы в школу на ЕГЭ, пытаясь продать их учительнице. До этого они пытались сбыть награбленное знакомой сотруднице больницы, но и эта попытка завершилась неудачей.

Киркоров уже отреагировал на поимку малолетних воров, поблагодарив полицейских за оперативную и слаженную работу:

«Ещё раз, огромная благодарность за невероятный профессионализм и мастерство, проявленное при поимке преступников, да ещё в такие рекордно короткие сроки!»

[media=https://www.instagram.com/p/BjXQXgKlKAK/?taken-by=fkirkorov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ