Абдулов называл дочь Ксению Алферову «чудовищем»

2 782

Ксения Алферова в день рождения своего папы Александра Абдулова вспомнила о временах своего детства. Актриса рассказала, что папа часто называл ее «чудовищем», правда Ксения ничуть не держит на него за это зла.


В этом году актеру Александру Абдулову могло бы исполниться шестьдесят пять лет. Его дочь Ксения Алферова, которая пошла по стопам знаменитого папы и стала успешной актрисой и телеведущей, посвятила ему трогательную публикацию в его день рождения. В своем посте Ксения кратко вспомнила о взаимоотношениях с отцом и рассказала интересный эпизод со своего детства.

Оказывается, Абдулов по-доброму подшучивал над своей дочкой, когда та была еще маленькой девочкой. Как вспоминает Алферова, папа часто называл ее «чудовищем», но исключительно в хорошем смысле слова:

«Папа называл меня «чудовище» и смотрел на меня с такой любовью, такой гордостью и восхищением, что я понимала, знала, что я самое красивое, прекрасное и любимое чудовище на свете!».

[media=https://www.instagram.com/p/BjXuFXbAkv0/?hl=ru&taken-by=ksenialferova]

Также Ксения вспомнила, что отец был не просто отличным родителем, но еще и ее прекрасным другом, которому она могла довериться в любом вопросе. Алферова поблагодарила его за любовь и заботу. Подписчики были растроганы такими словами Ксении и оставили в комментариях массу теплых слов о ее папе.

[media=https://www.instagram.com/p/BjRSNizA9qY/?hl=ru&taken-by=ksenialferova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ