Галина Чиблис поделилась планами на будущее после ухода из «Холостяка»

1 197

Галина Чиблис сумела дойти до финала проекта «Холостяк», однако покинула его, оставшись в двух шагах от победы. После своего ухода Чиблис поделилась с общественностью планами на будущее.

 

19-летняя Галина Чиблис, безусловно, являлась фавориткой Егора Крида в проекте «Холостяк», однако Галина покинула шоу, не дойдя пару шагов до победного конца. В данное время поклонники проекта гадают, с кем же останется Крид: Дарьей Клюкиной или же Викторией Коротковой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi0uC8ljF75/?taken-by=chiblls]

Галина, несмотря на фиаско, обзавелась армией поклонников. На днях она рассказала своим подписчикам, чем намерена заниматься в дальнейшем. Как оказалось, Чиблис посвятит себя диджеингу. Также Галина отметила, что очень выросла благодаря проекту «Холостяк». Егор не выбрал девушку потому, что посчитал ее лишком молодой и неопытной. Кстати, недавно Чиблис была замечена в компании репэра Яника, это, по всей видимости, не понравилось Криду, и он поспешил оставить колкий комментарий на этот счет. Что касается Галины, то она оставила у себя в микроблоге такую запись:

«Сколько моментов заново пережила. Смотрю на себя и понимаю – выросла. Вы даже не представляете, что значит видеть себя с другой стороны экрана. Пишу спасибо всем, не ожидала такого поворота в своей судьбе».

[media=https://www.instagram.com/p/BjXNDBbjFel/?taken-by=chiblls]

Напомним, сегодня многие пророчат победу Дарье Клюкиной, которая уже во второй раз приходит на «Холостяк».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ