Анну Седокову назвали «опасной» для ее собственной дочери

968

Анна Седокова продолжает бороться за право воспитывать дочь Монику. Отец ребенка Максим Чернявский пытается лишить Анну родительских прав, поскольку считает ее опасной для девочки. Седокова даже подумать не могла, что бывший муж решится на такие меры.


Решение экс-супруга Анны Седоковой Максима Чернявского лишить ее родительских прав оказалось для певицы полной неожиданностью. Артистка рассказывает, что всегда считала Максима своим другом.

Сейчас Седокова весь свой заработок тратит на американских адвокатов – на них уходят десятки тысяч долларов каждый месяц. Певица рассказывает, что Чернявский назвал ее «опасной» для шестилетней Моники. Со слов певицы, логика у отца девочки такова, что Седокова большую часть своего времени проводит на гастролях, следовательно, не может нормально воспитывает дочь.

«Я не понимаю, почему на меня подали в суд, зачем сказали, что я опасна. Уже девять месяцев я пытаюсь выживать, бороться, не падать духом. Изучаю законы, постоянно встречаюсь с адвокатами, трачу в Америке на них десятки тысяч долларов, работаю почти круглосуточно, чтобы эти деньги зарабатывать, преодолеваю тысячи километров туда и обратно», - возмущена Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/BjXf2JYhrbp/?taken-by=annasedokova]

Больше всего Анну огорчает то, что в этой ситуации страдает ребенок. Ее отец настаивает, чтобы Анна общалась с девочкой только на английском языке, хоть Моника пока не очень хорошо его знает. Ребенок искренне удивляется, что мама так странно себя ведет во время их разговоров.

[media=https://www.instagram.com/p/BjH3T8thMzP/?taken-by=annasedokova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ