Александру Овечкину пожелали смерти из-за его поддержки Путина

747

Александру Овечкину пожелали умереть, отметив, что без него мир будет лучше. Журналист Слава Маламуд объяснил свое радикальное отношение к хоккеисту его связями с президентом Путиным. Александр Овечкин поддерживал Путина на последних выборах, а также поддерживает все решения президента.


Самый знаменитый российский хоккеист современности Александр Овечкин оказался в неприятной ситуации. Из уст спортивного журналиста Славы Маламуда прозвучали пожелания смерти в адрес спортсмена. Работник прессы заявил, что если Овечкина вдруг не станет, то миру без него будет только лучше.

«Если он завтра умрёт, мир станет лучше», - сказал он.

[media=https://www.instagram.com/p/BgeU5vUBB4D/?hl=ru&taken-by=aleksandrovechkinofficial]

Журналист пояснил, что относится так к Овечкину из-за его хорошего отношения к Путину. Овечкин стал учредителем организации «Ко Путина», которая массово поддерживала президента на последних выборах.

Вскоре Маламуд свой пост с пожеланиями смерти удалил, но опубликовал другой, в котором вновь упомянул о связях спортсмена с президентом. Журналист напомнил, что Овечкин поддерживает абсолютно все решения, принимаемые президентом. Сам Александр пока никак не ответил на пожелания смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba_72RJBE8h/?hl=ru&taken-by=aleksandrovechkinofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ