Дима Билан вновь испытывает проблемы со здоровьем

1 689

Некоторое время назад Дима Билан стал испытывать проблемы со здоровьем: артист сильно похудел, стал выглядеть более уставшим. Позже Билан признался, что имел проблемы со здоровьем. А на днях Дима вновь сообщил своим поклонникам, что ослаб.

 
Дима Билан стал пользоваться большой популярностью в начале 2000-х. Он выиграл европейский конкурс «Евровидение», а также строил успешную карьеру певца. Однако в последние несколько лет Дима изменился внешне: стал выглядеть более усталым, заметно похудел. Поклонники артиста стали уже думать о том, что он имеет серьезное заболевание. Билан позже признался, что виной всему была его больная спина. Чуть позже ситуация улучшилась, и Билан стала снова радовать поклонников своими выступлениями, а на днях Дима вновь сообщил своим фанатам, что заболел опять: знаменитость подхватила простуду.

«С температурой и простудой - я не вылезаю из машин и самолётов! Сегодня в Минске сольник и я вас жду, а к этому времени я уже точно в строю и мои 3,5-4 октавы, может, и вернутся целенькими», - написал Билан в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BjYszLwlSHY/?taken-by=bilanofficial]
Почитатели творчества знаменитости стали желать ему крепкого здоровья, многие посоветовали Билану беречь себя. Напомним, в данное время Дима Билан активно работает над певческой карьерой: он выпускает новые песни, клипы, которые, как и прежде, пользуются большой популярностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BjWm29NFnni/?taken-by=bilanofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, здоровье, простуда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ