Никита Михалков зарабатывает в день полтора миллиона

969

Никита Михалков возглавил список самых обеспеченных деятелей культуры в России, которые работают в государственных учреждениях. Годовой доход режиссера за 2017 год составил свыше полумиллиарда рублей, а в день он получает около полутора миллиона.

Отечественные работники в сфере культуры, которые подчинены государственным учреждениям, отчитались о своих доходах за предыдущий год. Оказалось, что некоторые культурные деятели в стране получают просто огромные деньги, совмещая сразу несколько видов деятельности.

Так, самым обеспеченным в этом списке оказался режиссер Никита Михалков. За предыдущий год знаменитому режиссеру и успешному бизнесмену удалось положить в банк, если верить его декларации, почти 530 миллионов рублей. Несложные математические подсчеты указывают на то, что за один день он зарабатывает около полутора миллиона рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BWPdydQheG2/?taken-by=mihalkov_fanclub]

Кроме того, владения Михалкова не ограничиваются только банковским счетом. На его имя зарегистрированы несколько объектов недвижимости, почти 90 земельных участков, автомобиль, другая транспортная техника и даже вертолет.

[media=https://www.instagram.com/p/BWPcJRThfnk/?taken-by=mihalkov_fanclub]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Михалков, деньги, доход
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ