Анастасию Костенко поздравляют с рождением дочери

1 055

На днях Анастасия Костенко опубликовала у себя в «сториз» фото, на котором поздравила своего супруга с неким событием. В итоге пользователи Сети посчитали, что Анастасия уже родила.

 
В конце марта этого года Анастасия Костенко сообщила общественности, что в скором времени станет мамой. Ее Дмитрий также рассказал, что роды его жены состоятся в июле-августе. Однако на днях Анастасия выложила в «сториз» пост, из-за которого многие решили, что Костенко уже родила. Кто-то даже начала поздравлять модель с рождением дочери. В публикации говорилось о некой дате, с которой Анастасия поздравила своего супруга. Пока Костенко никак не прокомментировала слухи о рождении дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BjNGLOhhvKu/?taken-by=kostenko.94]
Напомним, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов встречались на протяжении года, в январе этого года они узаконили свои отношения. За плечами у Тарасова уже три брака, в том числе с Ольгой Бузовой. По утверждению Дмитрия, он стал встречаться с Анастасией, когда развелся с Ольгой. Однако Бузова рассказывает иную версию: Тарасов изменял ей во время брака. В данное время Ольга одинока, но она не теряет надежду найт верного спутника жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BjXlWJtBHBe/?taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ