Отец Юлии Меньшовой отсылал дочь на грядку с помидорами

1 372

Юлия Меньшова вспомнила о жестких методах своего воспитания. Отец телеведущей твердо решил избавить дочь от синдрома «золотой молодежи», и для этого принуждал ее к физическому труду.

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова выросла в состоятельной и знаменитой семье, где успешными были оба родителя. Однако много лет назад родители маленькой Юлии всеми ми пытались спасти ребенка от синдрома «золотой молодежи». Отец воспитывал Меньшову в полной строгости и регулярно объяснял ей: успех и состоятельность приходит с тяжелым трудом, а не достается в наследство от родителей.

Но помимо профилактических бесед и строгого воспитания, Владимир Меньшов прибегал и к по-настоящему радикальным методам в отношении дочери. Начиная с 12-летнего возраста, Юлия в течение трех лет подряд летом отправлялась в Астраханскую область работать на грядке с помидорами. Также девочка должна была познать цену труду и успеху.

«Я ощутимо поняла разницу: Москва и страна. И это было важное понимание. Не всегда исключительно комплиментарное, но в хорошем смысле дававшее знание о сермяжной правде. И уважение к труду там возникло огромное. Именно физическому труду, тяжкому. Которого все городские люди не знают или избегают», - вспоминает Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bigu6N4BQFH/?taken-by=juliavmenshova]

Теперь, когда у Меньшовой появляется желание пожаловаться на свою работу, она вспоминает, что в российской глубинке всегда есть люди, которые трудятся в разы тяжелее и получают в разы меньше.

[media=https://www.instagram.com/p/BiMZo6GBm5Q/?taken-by=juliavmenshova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ