«Сбывается мечта»: Сати Казанова летит на Бали осваивать новую профессию

1 185

Сати Казанова сменила вектор деятельности, а заодно и приблизилась к осуществлению своей давней мечты. Певица летит на райский остров Бали, чтобы попрактиковаться в новой профессии, никак не связанной с музыкой.

Успешная певица Сати Казанова, широкая популярность к которой пришла после того, как она начала сольную карьеру после ухода из «Фабрики», освоила еще одну профессию. Ранее Сати рассказывала, что после ухода из группы начала посвящать время самопознанию и саморазвитию, а также получила диплом преподавателя йоги. По ее словам, если бы ее карьера певицы не сложилась, она обязательно стала бы преподавателем.

Теперь же Казанова осуществляет свою очередную мечту – летит в другую страну, чтобы впервые попрактиковаться в статусе преподавателя. Практика Сати состоится в замечательном месте – на острове Бали. Казанова без стеснения заявляет, что такая возможность действительно является воплощением ее мечты.

«Сбывается мечта! Я еду на Бали в качестве преподавателя по йоге, а не просто отдохнуть. Программа будет невероятная, в ней будет все для познания себя: и йога для тела, и медитативные техники, звуковая терапия, мантропение...», - рассказывает певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BjMmofaFd2K/?taken-by=satikazanova]

Одними занятиями йогой поездка певицы не ограничивается: артистка анонсировала экскурсии по райскому острову с посещением мистических мест.

[media=https://www.instagram.com/p/BjHPBzvFl91/?taken-by=satikazanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова, певица, Бали, йога
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ