Марию Кожевникову обвинили в алкоголизме, актриса ответила

1 133

Мария Кожевникова оказался в центре скандала, опубликовав невинное на первый взгляд видео. В кадре актриса запечатлена за рулем автомобиля, а на втором плане раздается расслающая музыка. Некоторые подписчики заподозрили, что Мария злоупотреет алкоголем.

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова часто делится позитивными фотографиями и видео, однако последняя такого рода ее публикация вызвала негативную реакцию подписчиков. На видео, где Мария, находясь в салоне автомобиля, наслаждается музыкой, фолловеры заметили подозрительный момент – они заподозрили актрису в том, что она находится в нетрезвом состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/BjXi8WWDUqS/?taken-by=mkozhevnikova]

Мария не прошла мимо таких не слишком приятных комментариев и доходчиво, эмоционально объяснила своим критикам, что не употрела спиртное перед тем, как сесть за руль. Более того, Кожевникова заявляет, что вообще не употреет алкоголь, в том числе даже на праздники, поэтому речь о том, что она выпивает – полностью неуместна.

«Дорогие, в который раз читаю, если я танцую, вечером слушаю любимую музыку, смеюсь, то у многих сразу есть диагноз моего поведения – алкоголь. Конечно, люди судят по себе, но мне для всего выше перечисленного допинг не нужен!» - рассказала Мария.

Она поблагодарила Господа за то, что дал ей возможность получать истинное удовольствие от жизни, и добавила: для счастья ей нужно совсем немного.

[media=https://www.instagram.com/p/BjZPK8RDsXj/?taken-by=mkozhevnikova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ